Хажин Тагир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Nuga05  
Форум » Творчество » (с)перто из сети. » Истории (С юмором и без.)
Истории
amfДата: Пятница, 18.05.2007, 17:15 | Сообщение # 1
старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гонка за жизнь

Никогда еще Джис не участвовал в таких гонках. Он вообще ни разу не участвовал в гонках. И вот судьба подарила ему шанс. Шанс из миллиона. Шанс, дающий право на жизнь, на настоящую жизнь! Вчера ему снилась победа, ему снился до сих пор не виданный никем из участников гонки свет. Любой из них бы отдал все, только чтобы увидеть этот СВЕТ.
А дальше – финал, дальше настоящая жизнь. А здесь их слишком много, и каждый из них готов принести свою маленькую, но все же жизнь ради одного ШАНСА. Ради того, чтобы больше не видеть эту серую толпу озлобленных и голодных, эта темнота не дает спокойно дышать, эта жара не дает ясно видеть, скорее бы началась гонка.
Такого напряжения он еще никогда не чувствовал, и вряд ли когда-нибудь еще прочувствует. С каждой секундой напряжение росло, все труднее и труднее было оставаться спокойно на месте, нервы напряжены до предела. Джис оглянулся вокруг, Господи, почему он не такой мощный как тот наглец слева от него, почему так несправедливо? Почему шансы неравны?
Но тот час же встрепенулся. Поймал себя на мысли, что смалодушничал, злобно улыбнувшись сжал кулаки, взгляд устремил вперед, каждая тысячная доля секунды, малейшее лишнее движение – и ты проиграл.
По стенам прошла дрожь. И все напряглись. Это была первая волна, сигнал о готовности. Вторая волна – и гаметы противников сжали хвосты. До третьей, последней волны оставалось совсем чуть-чуть, и Джис не выдержал, его нервы сдали, он рванул вперед, он рванул так, как еще пять минут назад не смог бы, и двери тоннеля, будто не выдержав бойцовского натиска, раскрылись перед ним. И миллионы гаметов рванули за ним.
Через мгновение Джиса настигла одна из мощных гамет мчащихся слева, еще доля секунды и они поравнялись, но Джис и не думал сдаваться, резкий маневр хвостом, и противник врезался в стену тоннеля, завязнув в собственной плазме. Рывок вправо и второй соперник уже не достигнет Джиса, удачно заградив путь остальным, далеко позади оставил Джис всех своих соперников, и наконец увидел долгожданные проблески тусклого красного света, неужели это моя цель? Неужели это свершилось – не было предела его радости. Вот он приблизился к концу тоннеля и со всей мочи рванул наружу.
Очнулся Джис через некоторое время. Но света он не увидел, было все также темно и сыро, не хватало воздуха, и он был не один, с ним вместе были выбившиеся из сил, изнеможденные жестокой гонкой противники.
- Где мы? Что с нами? – спросил он у одного из соседей
- Готовься умереть, гамет – ответил один из братьев, -Ты стал жертвой удовольствия высшего существа. Мы попали в камеру смерти. Мы попали в гандон.


g06pO.
 
amfДата: Пятница, 18.05.2007, 17:17 | Сообщение # 2
старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ночальство

Что делать в провинции. Ликбез для молодого организма

Ты живешь в провинциальном городе.
Население - 20-100 тысяч человек. Тебе 17-27 лет.
Привет! Ты не один! Нас Цензура .Что делать молодежи, живя ИМЕННО в этом родном маленьком стандартном российском городе? Не уезжая работать и жить в более крупный город?
Занятий много и до**я.
1. Пить алкоголь.
В провинции с этой национальной бедой вообще трагедия. Это кусок жизни. Вырвать с корнем невозможно. Тут пьют не все, конечно, но довлеющее большинство. Пьют в ночь на вторник. Среда - маленькая суббота. Пятница и суббота - без коментариев. В воскресенье, для здоровья - и дальше по рельсам. Понедельник - похмелье. Практически всегда пьют. Пьем.

Люди среднего класса, совкового и полусовкового возраста пьют дома. Пьют как все в России, обычно. На кухне, с соседями, телевизором, кошкой, женой, тестем, другом детства и т.д. Иногда вылезают в пространство. Не о них речь, ладно с ними.

Про молодежь.
На первом месте для большинства провинциальных ребят - задорно гулять-бухать-орать по центральной улице и во дворах микрорайонов.
Можно купить пива в "полторашке" (брэнд, блять) или 5-литровой пластиковой канистре, водки с соком/яблоком, спирта в соседнем подъезде за 20 рублей поллитра, самогона с ядерным осадком, крашеного вина в коробке, аццкого портвейна с чудо-пробкой, токсичного "джина" в полторашке/банке/бутылочке/еще-в-каком-нибудь-изъебе. С "джина" ваще косит в ноль, чуваки! Советую, две полторашки - и утром даже не помнишь, косячил или нет.
Косяки - это такая клевая штука, когда ты очень пьяный и делаешь странные, нелогичные, иногда шокирующие вещи. Косячишь. Не помнить ничего - не мучаться душой. Мне повезло - у меня легкая амнезия наступает, даже когда я просто пьяный.

Лучшая водка по дефолту - ливизовская. Так считают некоторые. Я ее не различаю. Отличаю, конечно, от спирта. Спирт с оригинальным запахом можно занюхивать курткой и скальпом товарища, заедать снегом. Крепкое топливо бухать с горла, как мужик, - ваще почетно. После 40-градусной атаки на печень, пьем обязательно пиво. Это аксиома, никуда не деться. Зимой пиво с ледком - полчаса перетаптываний (это откровенный кошмар) на морозе, без перчаток.
Можно все это выпить на дискотеке (отдельная история), у магазина, на скамейке, в детской беседке, в подъезде, у подъезда, на крыше, в подвале, даже на тропинке/дорожке/дороге можно встать с рублевыми пластиковыми стаканчиками и разливать и, сука, пить, чтобы все-таки стать пьяным. Вякнувшие люди идут автоматом в направлении хуя, мшелые вижжащие бабки заставляют вяло ответить матом и сменить место дислокации.

2. Быть "своим" поцаном.

C2H5OH + C2H5OH + провинция = гопник удалой.
Жозенька бухают на улице в основном, разумеется, гопники. Зимой - почти всегда именно гопники.

Про местных гопников:

Провинциальный молодой гопочеловек - объект несложный. Ему тесно в стенах микрорайона, тесно в маленьком городе. Ему хочется уйти хотя бы душой из опостылевшего города, надоевшей школы, заебавшего училища, остоебавшего института, от хуевой работы на раме... Скучно и плохо. Делать нехуй - надо пить злое бухло. С друзьями детства, случайными знакомыми, с теми, у кого есть деньги, с крутыми поцонами ваще не выпить - грех, с бабами - чтобы потом их клево без труда трахнуть, даже в одно жало пить - можно просто так, по привычке.
Клево орать толпой "Коня" ночью, у домов или проходя по центральной улице. Весело бить бутылки рядом с забитыми мусорками. Ненавязчиво, но с фишкой доебаться до "человека отличающегося" - верх гоп-искусства. Грубо доебаться - выглядеть лохом. По-пьяни получается в основном последнее. Логика есть - просто она в голове субьекта. Там свой мир. Параллельный. Ну и понятно, что когда деньги кончились, а догнаться зачем-то надо - нада либо искать у кого взять, либо искать, у кого отнять.
Как гоп-ловеласы с обычными девушками на улице знакомятся - я не могу писать. Это видеть надо.

Самки гопников.

Мда. Этакие 14-18-летние ходячие ошибки."Я родилась в 90-е, дефлорацию не помню". Новая волна будущих мам, блять. Женская логика + философские учения поцонов. Мотивации поступков - никакой.
Пьяная самка гопника - внимание! Вам оно встретилось и пытается вступить в контакт - не пытайтесь спорить, что-то доказывать, удерживать, успокаивать, вообще разговаривать не рекомендуется - надо осторожно сьебать в тихом ужасе.
Более старшие девушки гопников - это уже другой подвид.
Лучше куй с ними. Мне они тут уже. *показывает*


g06pO.

Сообщение отредактировал amf - Пятница, 18.05.2007, 17:23
 
amfДата: Пятница, 18.05.2007, 17:24 | Сообщение # 3
старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
3. Клубиться, резвиться.

C2H5OH + n гопников = party

Основная масса молодых людей в холодную погоду пьет дома или в барах.
В доме - все понятно. Родители ушли/на даче - скидываемся, берем побольше синьки, девок..
Стандартно.

О кабаках/барах:

В большинстве своем это накуренный "трактир" с пятью столиками, десятью в жопу вежливыми гопарями и ленивыми аморфными созданиями в роли "девушка, которая приносит счет". Иногда счастливая рядовая семья приходит туда родственниками и детьми обмыть какой-нибудь пылесос. Папа с мамой, дядей, тетей успешно обмывают, вокруг накурено яибу, децельный ребенок корешится с гопниками. Никотиновый выхлоп - топор вешай. Нетрезвый дядя киндера хочет набить лицо одиноко курящему в углу парнишке. "Ни кури при детях, бля!"
Единственная романтично выглядящая молодая парочка - средний парень, заработавший/занявший денег для пробухать/поебаться и девка, пришедшая выжрать-побольше-на-халяву/поебаться. Завтра опять прийдут.

Есть заведения с танцполом и вроде как охраной. Пьяная "охрана" танцует вместе с синими пати-мэнами на танцполе. Бармен - под амфетаминами. В туалете - капли крови на полу и заваленная салфетками урна. Без ежедневной драки тут - чудеса. Драки либо пьяные, со смещенным центром тяжести и опрокинутым предметом мебели, зажигается свет - избитого вытаскивают охранники, либо по сценарию - мелькают Охуенные Кроссовки и "логоПумы", задевая некоторых танцующих, обьект избиения деформируется и в принципе перестает быть желанным гостем на данном празднике жизни. Победителей не судят. Может они уже судимы.

Есть гламурные сообщества - платный вход, вип-комнаты со стриптизом, курильни, живой джаз и встроенные барби-куклы (2 шт) за каждый пятый столик. Интерьер в стиле "чокурили". Хозяин живет Питере. Джаз-банда играет "централ", двое некогда сурьозных дядь пьяно воют почти в унисон.
В другом зале так наз. "диск-жокей" (сидит на стуле непонятный гуимплен в ушах, иногда трясет крашеной башкой) крутит посетителям чумовые фишки - "Мой drum-&-bass на колене", "Унца-унца-клон" и, разумеется, творение перспективного гангста Тимати. На танцполе - местная "золотая передоросль". Мальчики цедят крутой "Миллер" и кричат "по делам" в свои патефоны, девочки пьют только "Загадочный коктейль за 40 рублей" и крутят в такт "айронби" своим мясом/костями.
Гуманоиды, не прошедшие пытку солярием - белые вороны aka холодец. Пара ботанических обмороков тупо стоит у танцпола и втыкает. Иногда дрыгается. "Мы в элите, чувак!"

На вообще крайний случай можно терять мораль в рЭсторане. Их два. Или три. Один, самый серьезный, для сильных города сего и их выводка. Там каждый когда то был. На выпускном балу или по-пьяни с зарплаты. Остальные рестораны - для шведов и нормальных людей. Дорого. Чисто и иногда радует.


g06pO.
 
amfДата: Пятница, 18.05.2007, 17:27 | Сообщение # 4
старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
4. Принимать наркотики.

Слегка е****ые чудаки с нестандартным мышлением расширяют сознание, путем сознательного физического и психического убивания себя любимого. Расширенному сознанию цензура все равно на негатив, в котором живешь. Временно покуй.
Наркота - это серьезно. Серьезней, чем думают те, кто не пробовал. Это какое-то отрешенное понимание законов этого мира, изменение мировоззрения. Можешь поверить в бога, а можешь и утерять веру. Я нашел другое.
- Среди молодежи сигареты курят почти все, траву очень многие. Траву у нас можно достать везде. Трава – уже почти не наркотик, долой стереотипы! Ворох мыслей, которые вряд ли кто-то поймет. Время сошло с ума, проблема с расстояниями. Иногда измена бросает в пот.
Я как-то накуренный чуть позвоночник не повредил. По-пьяни бы нахуй спину сломал.
Есть что вспомнить и глупое - «Гыгы». Не для меня, но еще покуриваю.
- Кофе ускоряет работу организма/мозга, амфетамины увеличивают скорость до предела. Спиды - не для гопников. Это веселая, ненапряжная наркота. С алкоголем не мешать. 6 часов легкой жизни меняешь на последующую полную жопу и нервное и физическое истощение. За окном утро, ты сидишь и дрожишь, знобит. Зато здорово с приятелем погуляли. Спиди-гонщики, 7 км/ч. Мой знакомый месяц уже быстрый, как понос. Уже и водку не пьет со всеми. Хороший человек, очень.
- Диски, колеса – те, что жрутся на патях и дэнсах. Три часа безумного счастья. Любишь всех девушек поголовно. Бестолково вертишь головой и как будто снова изучаешь этот мир. А он становится таким красивым. Хочется пить. Пьешь. Сводит челюсти, кусаешь губы, цедишь слова через зубы. Покупаешь жвачку, тут же выплевываешь. Еще пить.
Счастье кончается. Состояние нормальное, удивительно. Только дорого. И сердцу может потом прийти пизда. Причем очень скоро.
- Псилоцибиновые грибы в конце лета собирает вся Ленинградская область. Хочешь побыть немного Совсем Дураком? Когда целую вечность ты как ребенок то радуешься, то паникуешь, рассматривая себя в зеркало. А прошло полминуты. Подруга твоя, съевшая столько же (60-70 шт.) кажется тебе то разложившимся утопленником, то редкой красавицей. За окно лучше не смотреть, на свои руки тоже – там иногда нет пальцев. Смертельная доза – 40 кг. свежих грибов. Нифига себе. Если еще сьесть, можно сойти с ума. Один парень говорить разучился, только мычал. Пальцами в меня тыкал. Дурка и шиза. Сколько времени? Часы стоят уже 3 часа. Давай ляжем на пол? Давай обнимем зеркало? Хм… даже трахаться не хочется. Когда отпустит-то? И ничем не снять.
Из минусов – беспричинная тревога и страх остаться таким навсегда. Полный неадекват на людях. Но для меня – это меньшее из зол, почему-то.
- Сальвия Дивинорум – эта трава признана наркотиком только в Австралии. Жесть, как она есть. Всего на 5 минут ты уходишь в другой мир. Твое тело – неуправляемая биомасса, работают рефлексы, невнятная речь, дикий истеричный протяжный смех. Сознание существует отдельно от тела и путешествует то в одномерном, то в четырехмерном пространстве. Никаких законов там нет. Дверь в другой мир. Живешь там вечность, вылетаешь весь в поту с выпученными глазами.
- Квинтэссенция наркотического ужаса – просроченное лекарство от лучевой болезни «Тарен» из желтых маленьких аптечек. Две таблетки на пьяную голову. Ничего не помню. Рассказали, что я дико орал, отбивался, потом стиснул челюсти и что-то мычал. Потом убежал. Утром на лице царапины, как будто бежал через кусты. Неадекват полный. Жесть и минус. В топку.
- По поводу тяжеляка. Был у меня знакомый – здоровый клевый металлюга в косухе, бухал, как лось и все похуй. Всего три года, как он на героине. Я его видел недавно – он шел, шатаясь, наискось через дорогу, весь грязный. Меня не узнал. Ему пофиг было. Сто пудов у него была всего одна цель.
З.Ы. Сижу сейчас после спидов, вокруг люди ходят, а у меня язык еле ворочается с ними говорить. Устал он.
Я уже нашел в этой куете то, что мне надо. Больше – накуй.

(с) ФИШЕК НЕТ.

PS. Мат могу вырезать.


g06pO.

Сообщение отредактировал amf - Пятница, 18.05.2007, 17:32
 
Nuga05Дата: Пятница, 18.05.2007, 21:49 | Сообщение # 5
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (amf)
Мат могу вырезать.

Всё нормально. smile
Тем более, что ты копируешь чужое творчество. Не нужно лишать его изюминки. wink
Как я уже говорила, главное - не увлекаться. А в небольшом количестве он, порой, придаёт некоторую пикантность.
 
HeraklДата: Суббота, 19.05.2007, 15:19 | Сообщение # 6
писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мне понравилось! кстати первый вроде уже читал... =)

Сдал тест на IQ. Результат отpицательный.
 
amfДата: Воскресенье, 20.05.2007, 06:20 | Сообщение # 7
старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На таможне

Поехала семья в отпуск на Украину. Т.к. ездят не первый раз – таможню выбрали не центральную
(государственную), а небольшую, оборудованную «не по всем правилам».
Кроме двух взрослых и двух дочерей с ними ехала собачка – размером с
ботинок 43-го размера (дочке подарили). Т.к. мой товарищ имеет
непосредственное отношение к МВД России, законы знает, у собачки
документы были в порядке – паспорт, справка от ветеринара и пр.
На Украину заехали без проблем, отдохнули, погостили, загрузились
гостинцами и возвращаются назад через ту же таможню.
У пограничников вопросов не возникло, у таможни поначалу тоже, но в
последний момент из окошка выглянула рожа собаки. По-видимому, у
украинской таможни день выдался не совсем удачным и таможенник решил
подзаработать.
Возникли вопросы:
- Документы на собаку?
- Есть.
- Справка?
- Тоже есть.
- А справка от украинского ветеринара?
- Нет, а зачем?
- Положено.
Дальше начинается «развод»: оказывается (правда или нет, не знаю, за что
купил – за то и продаю), ветеринаров, имеющих полномочия выдавать такие
справки на всю «неньку» штуки три, нужно возвращаться километров за 500,
ну и т.д. На предложение решить все частным порядком была названа
конкретная стоимость вопроса - 500 гривен (для жителей РФ – порядка 3000
руб.).
Тут мой товарищ, конечно же, немного возмутился.
- Давай 500 рублей российскими – и разъехались.
- Нет, мало, прикинь, сколько потеряешь, пока будешь ездить за справкой…
В общем, все ситуацию представляют.
Первым не выдержал мой товарищ, задал конкретный вопрос «таможне»:
- Слушай, а тебе эта собака нужна?
- Нет…
- Ну и мне тоже…
После чего берет и забрасывает ее в кукурузное поле рядом со шлагбаумом.
- Кроме собаки, претензии есть? happy
- Нет …
- Ехать могу?
- Езжай.
Шлагбаум поднимается, машина со всей семьей въезжает в Россию.
Проверка документов много времени не заняла. После чего (или перед, не
важно) – громкий свист и крик:
- Шарик, шарик! biggrin :D happy tongue
Тут же из кукурузы, под шлагбаум, через государственную границу, с
громким лаем бежит нарушитель. В общем, под громкий смех пограничников
обоих держав, вся семья в сборе. happy В завершение фраза, адресованная
украинской таможне:
- Я же тебе 500 рублей предлагал, зачем было выеживаться?
И правда, зачем? biggrin :D
© ФИШКИ.НЕТУ


g06pO.

Сообщение отредактировал amf - Воскресенье, 20.05.2007, 06:20
 
HeraklДата: Воскресенье, 20.05.2007, 18:28 | Сообщение # 8
писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Улыбнуло! а жЫвотные имеют право самостоятельно пересекать границу? им вроде как закон не писан... я вообще про животных...

Сдал тест на IQ. Результат отpицательный.
 
MitkaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:49 | Сообщение # 9
старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
amf, Подрезал фразу, не надо так утверждать. Viper Меня пересекая границу РФ и Украйны повесилило то что на украинской стороне здоровые, небритые и идиотского виды погранцы, а на русской таможне в вагон зашли две красивые девушки пограничницы... GOOD!

___|___|___|___|___|___|__
__|__УБИВАЦА АП СТЕНУ|__
___|___|__ЗДЕСЬ!__|___|___
__|___|___|___|___|___|___|


Сообщение отредактировал Viper - Понедельник, 21.05.2007, 17:19
 
amfДата: Понедельник, 21.05.2007, 02:51 | Сообщение # 10
старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Жизненно-актуально =)

Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.

Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.

Живу лишь тем, что вынес с презентаций.

Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.

Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!

Я не грустный, я трезвый.

Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...

Меня выгнали из дома. За непосещаемость

© zIzA


g06pO.

Сообщение отредактировал amf - Понедельник, 21.05.2007, 02:53
 
HOT_TABychДата: Понедельник, 21.05.2007, 07:58 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Mitka, опа митяй!!! Рад тя видеть.

ДА НЕТ ОТМЕНИТЬ
 
ViperДата: Понедельник, 21.05.2007, 15:55 | Сообщение # 12
бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (amf)
Мда. Этакие 14-18-летние ходячие ошибки."Я родилась в 90-е, дефлорацию не помню".

Это ты ещё не видел что в 80-е творилось. Прикинь: Целая страна гопарей! wacko


Jedem das seine.
 
amfДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:32 | Сообщение # 13
старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Viper)
Целая страна гопарей!

мрак.... blink killed


g06pO.
 
HeraklДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:43 | Сообщение # 14
писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (amf)
мрак....

присоединяюсь... Смутное время отдыхает...


Сдал тест на IQ. Результат отpицательный.
 
MitkaДата: Понедельник, 21.05.2007, 20:59 | Сообщение # 15
старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сижу смотрю ралли WRC. Лоеб вылетает с трассы и поясняет:"... что-то лопнуло в рулевой тяге, и мы были вынуждены проследовать прямо в канаву, которая лежала прямо по курсу..." biggrin

Добавлено (21.05.2007, 20:59)
---------------------------------------------
Месяц первый. Здрасссьте.
Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (всё равно, что голая), никого ни о чём не просить (или ещё час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)).
Все напряжённо работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь - все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй. Ну, вроде бы ничего.
Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится всё меньше.

Месяц третий. Жить можно.
Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против неё Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного.
Мужики у тубзика испаряются после фразы: «Мальчики, я хочу писать», фраза по телефону «Я на другом уровне» относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.

Месяц шестой. Все свои.
Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики – с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу... Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

Год. Братаны.
Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка - ничего такая, с крепкой попкой.
Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.


___|___|___|___|___|___|__
__|__УБИВАЦА АП СТЕНУ|__
___|___|__ЗДЕСЬ!__|___|___
__|___|___|___|___|___|___|
 
Форум » Творчество » (с)перто из сети. » Истории (С юмором и без.)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: