Хажин Тагир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nuga05  
Форум » Творчество » (с)перто из сети. » Чуток Юмора. (Соль кончилась...)
Чуток Юмора.
Шестой_лесничийДата: Воскресенье, 24.06.2007, 15:16 | Сообщение # 61
бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Солнцедарский край: лето — даже зимой!
Пить можно и дома, — скажете вы. И будете, конечно, правы. Но насколько лучше пить под бархатным звёздным небом, занюхивая ароматом магнолий и араукарий, слушая щебетание не бульдозера, а райских южных птиц под вашими окнами!
Что такое Солнцедарский край? Это Ананапа и Отдыхадлер! Онопа и Колупка! Нуворороссийск, Зеленджип и Грязноморск! Уйдиди, Батути и Прибаути! Сухуми, Полуслади, Слади и Креплёни! Понтиади и Гаргантюади! Битуми и Бетони! Мцхфжпчшцвлтубо и Газтрубо! Далдубо и Коллапсе! Знаменитые курортные поселки Неудобное, Стрёмное и Страшное на берегах живописнейшей горной реки Веб-Хоста! Знаменитая база альпинистов в селе Скалолазаревское! Потрясающий горнолыжный курорт на озере Вери-Куль — Красная Подляна — и глубочайшая в мире Девичья пропасть! Популярнейший танцевальный курорт Генотип или «русская Рабица»!
Величественный теплоход «Арнольд Шварценеггер» доставит вас куда угодно! Вы сможете побывать в Нувоопсе, где для военных отдыхающих имеется нудистский плац. Или в поселке Гигантиади, который славится своей огромной нечаянной плантацией и овощесовхозом, где выращивают гигантские огурцы, в том числе и винных сортов!
Или в Почи, где находится знаменитая на весь мир водолечебница! Здесь вам предложат знаменитую на весь мир минеральную воду «Моржоми», по вкусу не отличимую от знаменитой «Боржоми»! Но особенно хороша у местных виноделов чача-бьянко!
Можете отправиться в Грязенджик! Более ста аттракционов в жидкой целебной грязи! Грязевые горки, ванны, бассейны! Окунитесь в грязь всей семьей!
Но настоятельнее всего мы советуем вам посетить дачу Сталина в Полпоти! Старинный мрачный особняк в буйной тропической зелени! Огромные обеденные и пыточные залы! Громадный парк, на дорожках которого не раз заблуждался великий диктатор! Чугунная решетка, украшенная старинной колючей проволокой! Вы сможете пообщаться с любимым попугаем Сталина (знает около 100 прилагательных к слову «Троцкий»). Что же вы ждети?
Айда в Полпоти!
Ну, и конечно же — Песочи! Город-сказка, город-песня, жемчужина Солнцедарского края круглый год предлагает отдых, лечение и развлечения на любой вкус и цвет!
Прямо с Песочинского вокзала вы можете отправиться в двухдневнуя конную или пешую экскурсию по дорогим гостиницам! Вы увидите такие достопримечательности побережья, как «Гостиница девственниц», «Лямурная», «Потизвездочная», шикарные отели «Паркинсон-Курортная», «Лосьон-Огуречная», «Рэдиссон-Культурная». У гостиницы «Редискин-Славянская» мы сделаем ночевку, разведем костер, проведем праздничный ужин и ночевку (посещение гостиницы за отдельную плату).
Гордость песочинцев — вновь открывшиеся после ремонта пансионаты «Здоровский», «Бычий ручей» и «Бочаров Андрей», правительственный санаторий «У Эдика». Буквально в километре от санатория разбросан какими-то хулиганами древний дольмен.
Наряду с шикарными отелями свои двери гостеприимно распахнули и гостиницы попроще — «Подселидзе», «Проживадзе», «Местнедзе», «Додвенадзе» и «Выселидзе»!
Для совсем уж небогатых отдыхающих работает недорогой дом отдыха «Неликвидзе» и самая крупная на побережье одноэтажная гостиница «Рэдиссон-Китайская».
Миллионы людей поправляют свое здоровье в знаменитой песочинской здравнице «Инцеста». Стальные и чугунные ванны, стетоскопотерапия, халатотерапия, лечебная казуистика, — и всё это без заведения так надоевших всем медицинских карт и врачебных дипломов.
Знаменитые песочинские пляжи — излюбленное место заработка горожан. Прямо к лежаку вам принесут пиво, арбуз, печенье, конфеты, приведут симпатичную девушку, сплавают за брошенной в море палкой. Если вы оказались в воде, услужливые песочинцы по вашей просьбе принесут вам спасательный круг, помогут добраться до берега, сделают искусственное дыхание. Стоит только захотеть! Цены вполне реальные!
Не хуже обстоит дело и с общепитом. Японский ресторан «У Гиви», шашлычная «Пэрсик», международный Шаурма-Центр, кафе «Ласкучая ива».
В ресторане «Чин-Чинара» — широкий выбор кавказских яств и пивств: сердциви, хочупурим, очумчхела и другиви блюдашвили. Желающих с радостью накормят украинским борщоми.
В ресторане «Интернационал» для вас готовят три повара — русский, татарин и киргиз.
А как забыть столовую номер пять — излюбленное место приёма пищи отдыхающих? Да никак не забыть! И сам факт приёма пищи, и те три незабываемых дня после!
Любителям свежей рыбы по секрету сообщаем: рыба здесь хорошо клюёт на динамит. Правда, эта услуга предоставляется только через труп начальника Рыбнадзора, но для гостей Песочи нет ничего невозможного!
Если вы увлекаетесь шопингом — вам прямая дорога в знаменитую Песочинскую Оружейную лавку, где вы сможете выбрать прекрасные произведения искусства знаменитых Кудакудачинских мастеров. Вас не оставят равнодушными отделанные чеканкой и инкрустированные полудрагоценными камнями шашки, кинжалы, автоматы Калашникова и гранатометы.
А как хороши ночи в Песочи! К услугам романтиков несколько особенно живописных созвездий, искусно разбросанных персоналом по ночному небу. В местной военно-ракетной части можно заказать метеорный поток и несколько эффектных болидов (обращаться к зам. по звездам Хачику Прапорщикяну)!
Ну, и конечно, нельзя не вспомнить о девушках! На любой вкус и кошелек: местные, неместные, одно- и двухместные девушки с душем и макияжем, с дезодорантом и без, сладкие и пряные, любых расцветок, с видом на замуж и без, — все они готовы принять отдыхающих прямо щас!
Впервые для широкой публики распахнул свои двери знаменитый портовый бордель «Ассоль»! Наслаждения, которые раньше были доступны только матросам, теперь может испытать любой отдыхающий!
Посетите Песочинский кожвендиспансер! Неважно, привезли ли вы заболевание с собой, или приобрели здесь, песочинские венерологи помогут вам вернуться домой с запасом венерического здоровья на целый год!
Песочинский вытрезвитель — привычное место отдыха бухающих отдыхающих. Шашлыки вместо отжиманий, сациви вместо побоев, грузинское вино вместо ледяного душа! Если в обычных вытрезвителях милиционеры просто тырят деньги, то здесь вы их отдадите сами и останетесь довольны!
* * *
Тем, кто предпочитает активный отдых, здесь предложат огромный выбор увлекательных походов, прогулок и незабываемых экскурсий.
Скажем, подняться на самую высокую точку города можно по канатной веревке.
Прогулочные катера «Катерок», «Ветерок» и «Матерок» подарят вам радость общения с морем! Шампанское на гребне волны! Прыжки с борта, высотой полтора метра! Любование пеной от винтов! Незабываемые первые проявления морской болезни! Если вы «заболеете» морем, то это на всю жизнь!
А когда вы в последний раз видели живую форель, которая кряхтя поднимается вверх по кристально чистому горному ручью? Ах, вы еще не видели?! Тогда мы ждем вас в усадьбе форелеводческого совхоза «Светлая струя»! Вы сможете своими скрюченными руками поймать в ледяной воде понравившуюся вам рыбину! И пока вы растираете руки виноградным спиртом, совхозные повара приготовят вам вашу добычу!
Любителей попотеть мы приглашаем на автобусную экскурсию по городу! Уютный комфортабельный автобус с наглухо закрытыми окнами и люками провезет вас по запруженным полуденным улицам города со скоростью 10 км/час! Яркое солнце, зелень за окном и несвежий, спертый воздух в автобусе запомнятся вам на всю жизнь!
Вы можете отправиться и дальше — в Чмоо, красавец-курортный поселок в пригороде Песочи, возникший на месте невзрачного и убогого поселения византийцев в IV веке н. э. Здесь же имеется старинный византийский храм, заботливо разрушенный и разграбленный в V-VI веках. Благодаря сорванному еще в XX веке крану недалеко от Чмоо сейчас имеется целый каскад изумительных водопадов с ледяной хлорированной водой.
Если вас не страшат двух-трехдневные путешествия, советуем поехать в Забрау-Иусё, продегустировать местные вина — «Ухмылка», «Черный-черный врач», «Разные глаза» и «Хаватьпора».
Неподалеку от Забрау-Иусё расположены знаменитые мимоссандровские подвалы. Там расположено свыше десятка старинных туалетов конца XIX века.
Здесь же находится оздоровительный лагерь Хайтек для детей программистов. Море компьютеров и пива, приветливые сисадмины. Живописная и высоченная гора Аю-Фул?
Если вас привлекают трудности и риск — отправляйтесь в горы! Во время пешего перехода по Военно-туземской дороге от Назаретовского до Пшлоо никого не оставит равнодушным знаменитый качающийся подвесной мост над рекой Вощеушхо с амплитудой раскачки в 100 метров! Вы почувствуете невесомость и навсегда оставите здесь свое сердце!


Кто отправит больше всех SMS — получит от родителей!
 
MitkaДата: Воскресенье, 24.06.2007, 16:24 | Сообщение # 62
старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Шестой_лесничий, что тебе такого сделал Краснодарский край?

___|___|___|___|___|___|__
__|__УБИВАЦА АП СТЕНУ|__
___|___|__ЗДЕСЬ!__|___|___
__|___|___|___|___|___|___|
 
Шестой_лесничийДата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:52 | Сообщение # 63
бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Mitka, да ничего. Я там и не был.

Кто отправит больше всех SMS — получит от родителей!
 
sivaДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:28 | Сообщение # 64
зашедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поехали с нами
 
Шестой_лесничийДата: Понедельник, 25.06.2007, 18:33 | Сообщение # 65
бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
siva, Я бы с удовольствием, спасибо smile

Кто отправит больше всех SMS — получит от родителей!
 
truckДата: Вторник, 26.06.2007, 16:04 | Сообщение # 66
бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Шестой_лесничий, многабукофф . Осилил с трудом. smile
 
Шестой_лесничийДата: Вторник, 26.06.2007, 16:38 | Сообщение # 67
бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
truck, прошу прощения, просто текст показался забавным

Кто отправит больше всех SMS — получит от родителей!
 
Шестой_лесничийДата: Четверг, 28.06.2007, 09:49 | Сообщение # 68
бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть такая мафия!
Спруты всех стран, переплетайтесь!

Вьетнамская «Звёздочка» («Пятикудза» или «Вот Вам Вонь»).
Контролирует мировой трафик бальзама «Звёздочка» и вьетнамских кед, или кедов. Многие наркоманы по ошибке вместо «Звёздочки» начинают нюхать кеды, что часто приводит к кедозависимости и смертельному исходу.
Якутская мафия «Саха Ностра» (в переводе — «Якучье дело»).
Контролирует добычу золота из зубов и часов приезжих, а также добычу и продажу олениния для котлетостроения.
Криминогорский казеиновый картель (ККК).
Контролирует контрабанду нюхательного казеинового клея, производимого ОАО «Скипидарский казеин». Тесно связан с Армянским вазелиновым картелем.
«Трихомонады» (китайская мафия).
Занимается незаконным кидмейкингом.
«Сенегальские жирафы».
Штаб-квартира группировки расположена в московском зоопарке. Контролируют ветви деревьев на высоте 2-3-го этажей. Собирают с деревьев мзду и едят её.
«Кукудза».
Контролирует продолжительность жизни на территории России.
«Быко Ностра», бутовская мафия. Переводится как «Семья быков».
Группировка контролирует троллейбусных контролёров в Южном Бутово. Члены этой мафии наносят себе на лица специальное тупое выражение. Порядки в «Быко Ностре» очень жестоки, провинившихся тупо растворяют в Москва-реке.
Монгольская мафия «Цеденбалдаупал».
Их профиль — лошадиная проституция и лошиный игорный бизнес.
Лошадей у членов «Цеденбалдаупал» часто крадут члены цыганской мафии «Дрыдануданудза».
Члены мафии разбодяживают монгольских лошадей тёплым воздухом через соломинку и затем продают как породистых скакунов с турбонаддувом.
Ямайская мафия (ямафия-ростамафия) «Джакуджа-ага-аеее!»
Во главе этой мафии стоят мир и любовь, в ней состоит тот, кто любит курить и кто курит любить. «Джакуджа-ага-аеее!» контролирует, чтобы всем было хорошо и весело.
Знаменитая еврейская «Таки-да».
Контролирует по всему миру игру на скрипке, вилончели. Вкладывает деньги в оборот денег, получая на этом огромные деньги, обёрнутые деньгами.
Таджикская мафия «Штукатудза».
Члены мафии провозят в желудках килограммы побелки и алебастра, потом извлекакают его и размазывают по стенам наших домов.

© 2007 «Красная бурда»


Кто отправит больше всех SMS — получит от родителей!
 
MitkaДата: Пятница, 29.06.2007, 11:37 | Сообщение # 69
старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Шестой_лесничий)
Я там и не был.

А я наверное в половине мест которые ты перечислил был... Не все так страшно...

Заходит ковбой в бар.Подходит к бармену и заказывает себе виски.Он явно нервничает, бормочет себе под нос:
-Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить...
Потом залпом выпивает виски.Просит повторить.Снова бормочет:
-Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить...
Залпом выпивает виски.Так повторяется несколько раз.Наконец бармен не выдержал:
-Это что за ситуации такие?!
-Видишь ли, захотелось мне сегодгя с утреца молочка...Ну, пошел я доить корову.Надоил ведро, а она возьми да пни его левой ногой...Ну, я привязал левую ногу к стойлу...Надоил еще одно ведро...А она его правой ногой смахнула...Я и эту ногу привязал к противоположной стенке стойла...Надоил снова ведро, а она по нему хвостом ударила...Я хвост к потолку ремнем со штанов прикрепил.Здесь штаны спадают-и в эту секунду входит жена...Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить...

Ток-шоу.Рассказывает охотник:
-Я-охотник. Собрался я однажды на охоту, взял ружьё, собаку, иду по лесу, гляжу-прямо надо мной утка летит. Я, естественно, обрадовался, кричу:"Утка!" Прицелился, думаю:сейчас как бабахнет!
Расказывает ружьё:
-Прицелился он, значит...Думал, что я бабахну...И я бы бабахнуло, если бы было охотничьим.А как я ему бабахну, если я игрушечное?Как смогло, так и бабахнуло...Скажу честно, получилось не очень громко.
Рассказывает охотник:
-Не очень-это мягко сказано!Я сначала вообще подумал, что осечка.А потом гляжу-утка-то падает!
Рассказывает утка:
-Я вообще-то не утка, я-ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме облаков, не трогаю...Вдруг слышу, какой-то мужик на меня кричит:"Утка!"Я думала, он мне комплимент хочет сделать.Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружьё.Я подумала, что он хочет со мной поиграть, и решила подлететь поближе.
Рассказывает охотник:
-Вижу-падает.Попал, думаю.Думаю, сейчас упадет и пропадет, где ее потом искать?
А потом вспомнил, что я с собакой, и говорю ей(собаке):"Фас!"
Рассказывает собака:
-Ага.Слышу-говорит мне:"Фас!"Я вообще-то не собака, я-кошка.Я, еще когда он меня на охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было не удобно.
Рассказывает охотник:
-Вижу-не шевелится моя собака.Говорю ей:"Тебе русским языком сказано-Фас!"
Рассказывает собака:
-Ну про русский язык это он, конечно, загнул...но стало ясно:пока я на его "фас" не отреагирую, он от меня не отстанет.Посмотрел я на небо, вижу-утка как летела, так и летит.Ну, думаю, сдурел хозяин.Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?
Рассказывает охотник:
-Тут я и сам в небо посмотрел.Вижу-плохо падает моя утка.Медленно.Видно, не до конца я ее убил.Хватаю ружьё...
Рассказывает ружьё:
-Хватает он, значит, меня...Жмет на курок...Я, конечно, старалось, но что я могу сделать, если у меня пульки-резиновые?
Рассказывает утка:
-А тут уже я подлетела.Села на ветку и говорю:"Ну давайиграй, раз позвал."
Рассказывает охотник:
-Гляжу, утка моя на ветку упала и говорит:"Кар!"А моя собака ей отвечает:"Мяу!"Я думал-с ума схожу.Лег на землю, за голову схватился и уснул.Через пару часов просыпаюсь:с одной стороны-игрушечное ружьё, с другой кошка, а на дереве ворона сидит.И голова с похмелья раскалывается.Я ведь вообще-то не охотник...


___|___|___|___|___|___|__
__|__УБИВАЦА АП СТЕНУ|__
___|___|__ЗДЕСЬ!__|___|___
__|___|___|___|___|___|___|
 
Шестой_лесничийДата: Пятница, 29.06.2007, 14:32 | Сообщение # 70
бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Mitka, верю, тем более, лично я к упомянутому тобой краю никаких претензий не имею.

Стихи о российском паспорте
В. В. МАЯКОВСКИЙ

Я волком бы вывыл идиотизм
Таких ситуаций, как эта:
На рынок российский выходит расизм
С погонами серого цвета!

По длинным рядам, где всё можно купить,
Наряд милицейский движется.
И требует всех паспорта предъявить
И санитарную книжицу.

Ни к одним паспортам
Нет улыбки у рта.
Проверка — дело серьёзное!
Под метр шестьдесят
Три жирных мента
Как боги шагают грозные!

Вьетнамские берут штук по сто
И в урну кидают пачками!
Езжайте на свой Ближний Восток
И там ешьте своими палочками!

На монгольский —
Губами делают «Тпру!»,
Заходятся в ржании конском,
И в ступор впадают, когда вдруг
Голограмму увидят в японском.

И, сигареткой пыхнув изо рта,
И жвачку жуя, как коровы,
Берут, например, навсегда паспорта
Гостей из далёкой Молдовы.

Грузинский берут и рвут пополам!
С презреньем сказав: «Гамарджоба!»
А что поделать? Такие дела.
С грузинским в Москве сейчас трудно…

И не повернув головы калган,
Вкусного плова отведав,
Рыгают сытно: «Живи пока
На нашей шее, Мамедов!»

Глазами сальными дядю выев,
Не переставая кланяться,
Клянутся убраться обратно в Киев
Чубатых два «иностранця»…

А кто предъявить документы не смог,
Сержант с наслаждением вломит!
Глядите — заталкивают в «коробок»
Какую-то Кэмпбелл Наоми.

На метр квадратный — сто пять паспортов,
Стоят, не дыша, не мигая.
Сто пять животов и желудков и ртов —
Простая семья из Китая!

Мухтар милицейский жмётся к ноге,
Сжимая в себе диарею.
Этот паспорт — не из СНГ.
Пёс не ошибся — Корея.

Вот важный суоми. За спичками тут.
И выппила-пуккала рядом.
Что ж, финнов чету, покосясь, обойдут.
Проблем с каленвалой не надо…

— Ты это чего? Э-э-э… Что это вы? —
Британский берёт настороженно.
— Мистер! Сэр! На рынках Москвы
Вам торговать не положено!
Катитесь колбаской к себе в Альбион, —
На «вы» говорит натужно.
— И там нарушайте английский закон!
А наш нарушать — не нужно!..

А вот, сапог с лица убрав,
Согнувшись в рачьей позиции,
Сержант поднимает, крича: «Был неправ!»
С земли генерала милиции.

И вдруг как будто насморком нос
Скрутило начальнику-гражданину!
Это я ему под нос поднёс
С пропиской московскою паспортину!

Я достаю из барсетки глубин —
Наследник великой нации —
На, подавись, сукин ты сын!
Я — гражданин, сукин ты сын,
Российской Федерации!

«И чё с этим делать?.. Куда его-на?..
Может, спросить лейтенанта?..»
Сержант вопросительно смотрит на
Сержанта. Сержант — на сержанта.

С каким наслажденьем ментовской кастой
Я был бы задержан раз пять.
За то, что носатый, скуластый, очкастый
И за то, что в порядке паспорт!

Котом бы я вылизал
Свиньёй бы я выхрюкал
Хорьком бы я выхорькал
Слоном бы я вытоптал
Гиббоном бы выдразнил идиотизм
Таких ситуаций, как эта!
По рынку российскому ходит расизм
С погонами серого цвета!

Я достаю из штанин документ
В искусственной коже скукоженной!
Любуйся, смотри, «уважаемый» мент,
На паспорт, сторублёвкою переложенный!

Я не какой-то приезжий таджик,
К проверкам приучен смолоду!
Смотри и завидуй: я — русский мужик!
Я здесь продаю щеколду!

© 2007 «Красная бурда»


Кто отправит больше всех SMS — получит от родителей!
 
MitkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:46 | Сообщение # 71
старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Демократия - это когда Блэр говорит: "Никакое насилие не заставит нашу нацию отказаться от нашего образа жизни. Мы ни за что не пойдем на поводу у убийц мирных граждан". Тоталитаризм - когда эту фразу говорят Милошевич или Хуссейн

Новинка в магазинах Лондона - чайный сбор "Луговой", с экстрактом полония.

Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:

1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного
купе.

2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов,
правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по
500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на
2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется!
Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома
чувствовали?

> 8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
>
> 9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников!
> Грибы растут прямо в номере!
>
> 10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя
> напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего
> юбилея фирмы здесь.
>
> 11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то
> турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не
> знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка
> русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася"
> установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!
>
> 12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в
> Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть
> здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!
>
> 13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как
> нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше
> всяких похвал!
>
> 14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300,
> РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!
>
> 15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь
> - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.
>
> 16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете -
> тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!
>
> 17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца
> назад, отдыхаю по полной!

Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Dirol Kids" - теперь банановый!
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение


___|___|___|___|___|___|__
__|__УБИВАЦА АП СТЕНУ|__
___|___|__ЗДЕСЬ!__|___|___
__|___|___|___|___|___|___|
 
LoyanvaraДата: Четверг, 14.06.2012, 00:53 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Хотелось бы поздравить Касьянова Андрея с днем рождения! Любви ему и счастья!! И ненависти!
 
OpibreTwerbДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:00 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Карбоновая пленка 3D.

Размер рулона: 1.52метраХ30 метров.
Цвет - черный. С воздухоотводами.

Качество - высокое.
Цена:
1 погонный метр - 580 руб.
1 рулон - 14 тысяч руб.

Доставляем транспортной компанией в любую точку РФ.

Контакты:

телефон: 8-920-737-06-27
ICQ: 441-713-293
e-mail: carbon-rf@mail.ru
сайт: http://www.yadoo.ru/
группа Вконтакте: http://vk.com/club36947115
 
GroorsAbsorДата: Среда, 24.10.2012, 18:19 | Сообщение # 74
Группа: Гости





http://www.stelage.ru/catalog/index.html - производство стеллажей грузовых металлических
http://www.stelage.ru/ - стеллаж для хранения игрушек


Впервые заявившая о себе совсем недавно корпорация «Логистик Групп» в современном мире может по праву считаться одной из лучших компаний в сфере логистики. В ее состав входят очень известные во всем мире производственные объединения, а ее деловые партнеры являются наиболее популярными поставщиками продукции практически во все города Российской Федерации. Наша компания оказывает довольно широкий спектр услуг по организации сохранности совершенно разных грузов. Помимо вышеперечисленного, мы оказываем такие услуги, как поставка специализированного оборудования, обеспечение технически-информационного функционирования складов, магазинов и предприятий различной величины, услуги складской логистики и помощь в решении логистических задач любой сложности. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором и представителем всемирно известных компаний, в числе которых DoorHan, Hormann, Logis-Rent и некоторые другие. Благодаря наличествующей производственно-технической базе, специальному оборудованию и высококвалифицированному персоналу мы с уверенностью можем гарантировать только качественные и быстрые услуги логистики.

http://www.stelage.ru/pall_st/index.html - паллетные ящики
http://www.stelage.ru/pall_st/front-stel/index.html - стеллажи под бочки
 
MoireeuniofДата: Пятница, 09.11.2012, 09:49 | Сообщение # 75
Группа: Гости





http://tehno-med.ru/stati/all/kak-vybrat-hodunki - ходунки для инвалидов купить
http://tehno-med.ru/katalog....i-opory - трость складная для ходьбы


Сейчас медицинское обслуживание невозможно представить без качественного оборудования. Торговое предприятие Техно-мед предоставляет все, что необходимо для предоставления современной эфективной медицинской помощи. Альянс высокого качества и доступных цен позволяет покупателям делать по-настоящему выгодные покупки. В компании трудятся грамотные специалисты, которые помогут определиться с выбором, и расскажут в деталях о предлагаемом оборудовании.
Также можно самостоятельно ознакомиться с ассортиментом, по описаниям и комментариям к продукту. Работа с Техно-мед – это возможность делать приобретения в режиме онлайн, широкий выбор различного инструмента и оборудования, привлекательные цены и знающие консультации. Покупка оформляется быстро, в компании Техно-мед имеется доставка в любой населенный пункт России. Хорошее оборудование – это гарантия успеха вашей компании, а стабильный партнер и низкие закупочные расценки помогут вам вести бизнес грамотно.


http://tehno-med.ru/katalog....katalki - игрушка ходунок каталка
http://tehno-med.ru/katalog....-unitaz - насадка на унитаз с поручнями
 
Форум » Творчество » (с)перто из сети. » Чуток Юмора. (Соль кончилась...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: