Хажин Тагир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » просто форум, если хотите задавайте вопросы. » Форум » Насчет развития сайта. (Все предложения и пожелания .)
Насчет развития сайта.
amfДата: Понедельник, 14.05.2007, 17:41 | Сообщение # 1
старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю нужно немножко пиара ! И при должном отношении получиться неплохой развлекательный портал !! smile

g06pO.
 
Nuga05Дата: Четверг, 24.05.2007, 10:54 | Сообщение # 61
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (amf)
Игры входят в софт !

мдя, в последнее время редко захожу, запарилась на работе совсем... вот и посмотрела мельком, не заметила sad
 
MitkaДата: Вторник, 29.05.2007, 13:34 | Сообщение # 62
старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то не понимаю. Есть тема сделанная amf, про фотографии. У меня высвечивается что там есть ответ тракера за 29 мая... Но при открытии темы оказывается что его там нет...

___|___|___|___|___|___|__
__|__УБИВАЦА АП СТЕНУ|__
___|___|__ЗДЕСЬ!__|___|___
__|___|___|___|___|___|___|
 
HOT_TABychДата: Вторник, 29.05.2007, 14:24 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Это тему поделили, ответ Тракера ушел в соседнюю ветку.

ДА НЕТ ОТМЕНИТЬ
 
RemedyДата: Вторник, 12.06.2007, 16:15 | Сообщение # 64
зашедший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здраствуйте. Респект, господа, чрезвычайно доволен, что, наконец, нашлась альтернатива мэйл.ру. Долго её искал. sad Ибо считаю, что по-настоящему действительно развлекательного портала для админов как не было - так и нет. Если я могу быть чем-то полезен вашей компании - то буду очень рад. Спасибо отдельно Хоттабычу и Змею Сортирному wink , всегда приятно вас встретить и на форуме мейла и здесь. Единственное, что пока хочется сказать - мне вас "сдала" Нуга05. Но почему до сих пор нет никаких упоминаний на портале мейл.ру ???
 
ViperДата: Среда, 13.06.2007, 11:57 | Сообщение # 65
бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Remedy)
Но почему до сих пор нет никаких упоминаний на портале мейл.ру ???

Гы, ну и вопрос... Про "сушку" не помнишь чтоле? Вот и мы пока не рискнули.


Jedem das seine.
 
HOT_TABychДата: Среда, 13.06.2007, 12:45 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Remedy, спасибо за доброе слово. Ну задумывал то я его как визитку ну вот а СА меня не бросили за что и поклон земной. Ск4орость у меня нетная появится я дизайн сайта поправлю под Ай-ти направление..

ДА НЕТ ОТМЕНИТЬ
 
RemedyДата: Среда, 13.06.2007, 17:27 | Сообщение # 67
зашедший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Viper)
Про "сушку" не помнишь чтоле?

Про сушку прекрасно помню sad но там, afaik, конфликт был основан на личной неприязни участников и во многом на нелюбви софтлайна к конкурентам. Здесь же пока данного не происходит. Вообще, если сообщество не против, я бы вставил себе в ориджин ссылку на этот портал, но не желая быть обвиненным в разжигании очередной розни жду ваших решений wink
 
ViperДата: Среда, 13.06.2007, 19:54 | Сообщение # 68
бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Remedy)
я бы вставил себе в ориджин ссылку на этот портал

Это мысль дельная. Там проблема вся в Станиславе, у него паранойя капитальнейшая smile


Jedem das seine.
 
HOT_TABychДата: Четверг, 14.06.2007, 08:29 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Господа предлагаю следующий финт ухами. Я создаю портал тут на ucoz. Форум оставляем тутошний. Чуток дизайн поправим, а то у меня тут культ личности, получается. Название нового портала вчера родили с альфом предлагаем такое РССА (российский союз системных администраторов) rssa.ucoz.ru . ну тама тоже истории, фотоальбом, гостевая, новости.

ДА НЕТ ОТМЕНИТЬ
 
HeraklДата: Четверг, 14.06.2007, 12:53 | Сообщение # 70
писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
нам татарам лишь бы даром! =)
вобщме у меня скоро Сети на работе небудет...


Сдал тест на IQ. Результат отpицательный.
 
LuizaДата: Воскресенье, 17.06.2007, 11:46 | Сообщение # 71
зашедший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Тагир агай! Не могу понять, есть на сайте твои рисунки или нет. Если есть, то где? Как дела? Собираемся в башкирию в июле. Не знаю получится или нет.
 
HOT_TABychДата: Понедельник, 18.06.2007, 09:06 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Luiza, Привет сестренка! Рад тебя видеть рисунки сейчас дам ссылку.

http://tagir.ucoz.ru/photo/4

Как племяшка? Раз так общатся не можем, будем общатся тут.

2 Эл: Господа Москвичи, помогите Луизе с Аськой!!! И еще что бы не конкурировать с Майлом, предлагаю вот что Союз Системных Администраторов Российской провинции. Что естественно не исключает Столичных СА но дает определенную нишу.

2 Amf: знакомся моя сестренка, твоя землячка.


ДА НЕТ ОТМЕНИТЬ

Сообщение отредактировал HOT_TABych - Понедельник, 18.06.2007, 10:31
 
HeraklДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:26 | Сообщение # 73
писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вопчем ждем, а согласен на многое...
пишу еще с работы, шлюз глючит... 2 дня с осОБИстом сношаемся... толку 0...


Сдал тест на IQ. Результат отpицательный.
 
LuizaДата: Вторник, 19.06.2007, 02:27 | Сообщение # 74
зашедший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Тагир агай!!! Очень интересно , например почитала про сабантуй, ну и др. Очень интересно когда с фотографиями, побольше их. Только, ты не мог бы в более серьезном тоне писать про нашу историю и официальные события (например, не "выставляют аксакалов перед юртами", а написал бы "башкиры всегда оказывают уважение и почет пожилым людям", примерно так).
 
HOT_TABychДата: Вторник, 19.06.2007, 09:57 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Башкиры всегда оказывают уважение и почет пожилым людям, это у них в крови. Вековые традиции кочевого народа, патриархальное воспитание сдобренное моралью ислама, не позволяют башкирской молодежи встать на путь духовной деградации. В любой башкирской семье уважение к старшим является краеугольным камнем воспитания. Не возможно представить себе ситуацию когда младшая сестренка делает замечания старшему брату, хотя такое конечно возможно, но только в абсолютно приватной обстановке, а не в присутствии других людей. biggrin
Ладно, я учту, тока не вздумай обижаться. Там вся проза поделенна на три категории:
1) Дневниковые записи.
2) Публикации
3) Креативы
В публикациях мои официальные газетные статьи такие как они есть. В дневниковых записях мое мнение о событиях, мое личное. Какое же это уважение к старшим если их принудительно вывозят на сабантуй, надевают на них маскарадные костюмы и заставляют на ногах простаивать несколько часов перед толпой народа. Может быть этому старичку и в кайф, но вряд ли ему было в кайф улыбатся полдня. Он бы где нибудь в теченечке с удовольствием наверно кумыз пил. Вот и последнее: официоз ни когда не являлся средством грамотной пропаганды, жителям и гостям моего сайта интересней такой стиль (ИМХО) а не официальный.


ДА НЕТ ОТМЕНИТЬ

Сообщение отредактировал HOT_TABych - Вторник, 19.06.2007, 10:09
 
Форум » просто форум, если хотите задавайте вопросы. » Форум » Насчет развития сайта. (Все предложения и пожелания .)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: